Показать все
Кухня POINT 1000 (Белый)
Новинка
Кухня Ницца-04 (Агат)
Новинка
Кухня Ницца-04 (Белый)
Новинка
Кухня Ницца-04 (Голубой)
Новинка
Кухня Ницца-04 (Графит)
Новинка
Лира (Белый глянец)
Новинка
Лира (Бетон)
Новинка
14 600 рублей
Терра-01
Новинка
Нет в наличии
32 700 рублей
Фьюжн-01 Gallant / Angel
Новинка
53 000 рублей
Фьюжн-01 Gallant / Anthracite
Новинка
Фьюжн-01 Silky Blue/Silky White
Новинка
Фьюжн-01 Silky Grey / Silky White
Новинка
Фьюжн-01 Silky Mint/Silky White
Новинка
Фьюжн-03 Anthracite
Новинка
58 000 рублей
Фьюжн-03 Gallant
Новинка
58 000 рублей
Фьюжн-03 Gallant / Angel
Новинка
58 000 рублей
Фьюжн-03 Silky Blue
Новинка
58 000 рублей
Фьюжн-03 Silky Grey
Новинка
58 000 рублей
Фьюжн-03 Silky Mint
Новинка
58 000 рублей
Фьюжн-03 Silky White
Новинка
58 000 рублей
Фьюжн-04 Angel / Gallant
Новинка
72 000 рублей
Фьюжн-04 Silky Blue / Silky White
Новинка
Фьюжн-04 Silky Grey / Silky White
Новинка
Фьюжн-04 Silky Mint
Новинка
72 000 рублей
Фьюжн-04 Silky White
Новинка
72 000 рублей
Показать все
Показать все

Оставьте заявку,

чтобы получить бесплатную консультацию нашего специалиста

Нажимая на кнопку Получить консультацию, Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Заказывая у нас, Вы получаете:

Экологические товары.

Мы продаем мебель произведенную из экологически чистых материалов.

Широкий ассортимент.

Более 1000 наименований продукции на нашем сайте.

3D проект кухни.

По размерам помещения разработаем 3D проект кухни бесплатно.

Гарантия от производителя

Гарантия 1 год при соблюдении условий эксплуатации мебели.

Высокое качество.

Сертификаты соответствия подтверждают соблюдение технологических норм.

Выгодные цены.

Гарантия того, что вы получите отличную продукцию по минимальной цене.

Интернет магазин мебели в Коломне - купить мебель по доступной цене

Интернет магазин мебели в Коломне "Виктория"

Запах сосны, березовой клейковины, свежеспиленного дерева создают хорошее настроение. Эта эмоция знакома нам из глубины веков. Запах древесины успокаивает, настраивает на позитивный лад, ведь он ассоциируется с домом и семьей. Именно так пахнет мебель в Коломне от фабрики «VIVAT» – маркер хорошего стиля и благополучия.
Означает ли дешевая мебель среднее качество? Отнюдь. Она означает заботу производителя о покупателе, а также большие объемы производства, ведь при выпуске значительных партий стоимость одной единицы мебели удешевляется. Законченный цикл создания мебели на одном предприятии, близкое расположение к источникам сырья, грамотный менеджмент – позволяют фабрикам «держаться на плаву», продавать недорого мебель в Коломне, Луховицах, Зарайске, Озерах, Ступино, Кашире, Воскресенске, Егорьевске, Бронницах и многих других российских городах.

Мебель, созданная с душой

Купить мебель в Коломне через интернет-магазин – модная и практичная реальность. Помимо того, что это удобно, есть возможность изучить весь ассортимент в течение часа, представить мебель в разных цветовых решениях. Современные клиенты – больше, чем клиенты. Они информированы, неравнодушны и хотят покупать лучшее. В этом наши стремления совпадают: на сайт попадает только избранная продукция. В интернет магазине мебели «Виктория» вас ждут:
  1. Современные, функциональные, качественные кухни.
  2. Стильные, недорогие, высококлассные спальни.
  3. Удобные гарнитуры для гостиной – они заполнят помещение по модульному принципу и встанут именно там, где нужно.
  4. Компактные уютные прихожие - сплав вместительности и оригинальности.
  5. Все самое лучшее для маленьких клиентов – безопасная и красивая мебель для детской комнаты.
Также в нашем ассортименте предметы мебели по отдельности и удобные матрасы.

Отличная мебель + полезные аксессуары

В интернет магазине мебели «Виктория» найдутся не только качественные недорогие гарнитуры, но и «мелочи», которые пригодятся при их установке. К ваши услугам все для кухни: мойки, смесители, столешницы, фартуки. Большой ассортимент современных мебельных ручек, петель, креплений, планки и плинтуса. Также большой раздел нашего каталога посвящен современным супер удобным матрасам. Не нужно ходить куда-то еще, если есть магазин «Виктория» - здесь вы найдете все, что нужно.

Удобный сайт для знающих клиентов

Мы понимаем, что решиться на покупку  через интернет магазин  не всегда легко. Товаар хочется пощупать, увидеть живьем, посидеть на нем. Желающих ознакомиться с образцами мебели мы ждем в павильоне на строительном рынке, где мебель в Коломне от фабрики "VIVAT" можно увидеть своими глазами. Чтобы покупателю было легче представить тот или иной экземпляр на нашем сайте, мы:

- размещаем качественные профессиональные фотографии;

- приглашаем вежливых, компетентных консультантов;

- ежедневно стоим над душой у своих программистов, чтобы сайт грузился быстро и был так же удобен для посетителя, как и наши кровати;

- побуждаем клиентов оставлять больше отзывов.

В современных интернет-продажах нет ничего важнее обратной связи. Высказывая ваши пожелания, вы воплощаете их в реальность.

Новая мебель в интернет магазине "Виктория" - мир, красота, уют

Продукция нашего виртуального магазина покорит вас современным дизайном, стильными цветовыми решениями, разнообразием и ценой. Современные фабрики производят стильные гарнитуры, ориентируясь на лучшие образцы итальянской, французской, немецкой продукции, последние разработки дизайнеров, рекомендации психологов по оптимальным цветовым сочетаниям и организации жизненного пространства. Красивая недорогая мебель станет приятным и экономичным решением для семейного бюджета без ущерба для качества, радостным в жизни семьи, украшением вашего прекрасного дома.





















Внимание. Данный интернет-сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нам по телефонам: 8-916-072-02-02, 8-926-103-00-10 или по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Щуровская, д. 6  Строительный рынок «Коломенский Строй Двор», линия 1, павильон 37.Внимание. Данный интернет-сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нам по телефонам: 8-916-072-02-02, 8-926-103-00-10 или по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Щуровская, д. 6  Строительный рынок «Коломенский Строй Двор», линия 1, павильон 37.


Уважаемые покупатели!
На данный момент в стране происходят невероятные события касаемые курса рубля.
К сожалению, процесс нами не контролируемый, полон неизвествности и весьма тревожен.
Актуальные цены можно узнать, позвонив по телефону 8-916-072-02-02 или запросив обратный звонок на нашем сайте!
Мы можем лишь надеяться на то, что это все закончится, как можно скорее.
Просим Вас с пониманием отнестись к данной ситуации.


 
16 04
Хотя неприятные звуки, исходящие от дивана, не влияют на его функциональность, они вызывают множество неудобств. Смотреть телевизор, переворачиваться во время сна не комфортно, потому что всегда есть страх разбудить других членов семьи. Поэтому от скрипа на спальном месте нужно избавляться.
15 04
Пространство кухни должно быть практичным, многофункциональным, красивым. На кухне вся семья собирается, чтобы вместе поесть, поделиться планами на день. В этой части дома должно быть особенно уютно. ​Поэтому особое внимание при благоустройстве быта в доме уделяют красиво оформленному помещению
23 03
Диванов существует такое количество, что обычному покупателю бывает сложно понять, на какой модели остановить внимание. Угловые варианты – хорошее решение для просторного помещения.
11 02
Условия работы в помещении во многом влияют на производительность сотрудников. Когда человек находится в комфортной обстановке с правильным освещением и удобной мебелью, то работать будет приятнее и быстрее.
24 01
Создание уютной обстановки на кухне – непростое дело. Выбор мягкой мебели для придания интерьеру комфорта вызывает у хозяев много хлопот. Большинство выбирают классический кухонный уголок, но есть и те, кто решают использовать диван. Какой из типов мебели лучше?